RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
В Городе мастеров прошли мастер-классы с продукцией Erich Krause
14.08.2019
В Летнем саду Русского Музея г. Санкт-Петербурга прошел V Ежегодный детский праздник «Город мастеров». В этом году на «Городе Мастеров» были представлены лучшие мастерские прошлых лет, которые уже полюбились и запомнились юным посетителям. На празднике можно было попробовать себя в роли мастеров гончарного и столярного дела, стать моряком, ученым, астрономом, изучить правила дорожного движения и даже попробовать свои силы в управлении специальным детским автомобилем, а также смоделировать своими руками настоящую ракету.

Кроме того, всех гостей праздника ожидала яркая и насыщенная музыкальная и театрализованная программа с вокальными и танцевальными выступлениями, научными шоу и открытыми уроками. Для самых маленьких была предусмотрена специальная развлекательная зона. Активных и старательных ожидали игры, конкурсы, подарки и угощения.

В рамках праздника на площадке Русского музея свои экспозиции представили более 36 музеев, институтов, творческих студий, мастерских, образовательных центров, благотворительных организаций, мультимедийных комплексов, игровых центров, театров. Город Мастеров стал крупнейшим событием в Санкт-Петербурге, представившем детям огромный объем полезной информации в интересной игровой форме.

Компания Erich Krause, давний партнер Русского Музея, с радостью поддержала праздник «Город мастеров», предоставив канцелярские товары и продукцию для творчества ArtBerry® для проведения большого количества мастер-классов по рисованию, лепке и аппликации на стендах музеев России. Победители в конкурсах и активные участники мастер-классов также награждались призами и подарками от Erich Krause. Маленькие мастера уносили с собой не только памятные подарки, но и отличное летнее настроение, много новых удивительных открытий, полезных знаний и, конечно, сувениров, сделанных своими руками с помощью продукции ArtBerry®.
В начало