RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Анна Хилькевич готовит детей к школе вместе с ErichKrause®️
08.08.2022


В следующем году старшая дочь актрисы, Арианна, идёт в 1-й класс, Анна уже переживает и занимается подготовкой, чувствуя материнскую ответственность. Чтобы дочка настроилась на учёбу уверенно и позитивно, она уже ходит в подготовительную группу при предварительно выбранной школе.

Образовательное учреждение и школьная форма — это то, с чем ещё предстоит определиться, но в выборе товаров для учёбы у Анны уже есть фаворит — рюкзаки и другие текстильные товары бренда ErichKrause®. Актрисе, как маме, важно не только то, что эргономичные рюкзаки ErgoLine® супер лёгкие и сохраняют осанку здоровой, но и то, что дизайны рюкзаков и других товаров выполнены в едином стиле, чтобы Арианне нравился всесь учебный образ в каждой детали.

Посмотрев текстильный ассортимент ErichKrause®, звезда кино наткнулась на городскую серию рюкзаков EasyLine®, где представлены модели для дошколят, подростков и взрослых. В итоге, Анна дополнительно взяла 2 городских рюкзака в пастельной расцветке себе и младшей дочке, чтобы создать милый семейный образ.

Анна Хилькевич — знаменитая актриса кино и телевидения, которая прославилась благодаря роли Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя».
В начало