RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ArtBerry® в Городе Мастеров
27.06.2017

В Летнем саду Русского музея в Санкт-Петербурге при поддержке компании Erich Krause прошел ежегодный фестиваль ремесленников «Город мастеров».

Аллеи Летнего сада Русского Музея наполнились разноцветными шатрами гончаров, плотников, кузнецов, художников и скульпторов. Каждый ремесленник и художник с радостью делился мастерством со всеми желающими.

Любой мог попробовать свои силы в гончарном или кузнечном деле, освоить базовые техники живописи, рисунка, аппликации, моделирования и лепки из пластилина. Открытые мастер классы проводились с утра и до вечера для гостей всех возрастов, но главными участниками фестиваля стали, конечно же, дети.

Широкий перечень продукции для детского творчества ArtBerry® был предоставлен организаторам мастер классов компанией Erich Krause.

В этом году Фестиваль собрал более 15 000 гостей и был посвящен тематике «Профессии старого Петербурга». Посетители словно переносились в прошлое, на улицы старой северной столицы, окунаясь в неповторимую атмосферу прекрасного города мастеров и художников.

В начало