RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Больше белого в пластилине ErichKrause® NEON
29.01.2021
Представляем Вашему вниманию новинку - набор классического пластилина ErichKrause® NEON с люминесцентным эффектом и увеличенным объемом белого цвета.

Новинка светится в лучах УФ-лампы и создана для тех, кто любит яркие цвета и следит за тенденциями последних лет, ведь неновые оттенки вновь поднялись на вершину моды. При этом самым люминисцентным цветом, как известно, является белый, поэтому в этом наборе его вдвое больше, чем обычно.

Кроме того набор радует глаз насыщенными цветами: ягодно-розовым, огненно-оранжевым, лимонно-желтым, сочным салатовым, океанским сине-зеленым и теплым бирюзовым – которые гарантируют, что Ваш шедевр будет в центре внимания. Пластилин ярких цветов отлично смешивается между собой, а при смешении с белым получается множество новых ярких и в то же время нежных оттенков.

Классический пластилин ErichKrause® идеален для занятий лепкой в детском саду и начальных классах школы. Он обладает хорошей пластичностью и оптимальным уровнем мягкости, не крошится, не рвется при разминании, не липнет к рукам и не оставляет жирных пятен. Пластилин можно быстро размягчить в руках без дополнительного разогрева. При этом поделка надолго сохраняет свою форму.

NEON – выбор тех, кто предпочитает смелые эксперименты. Пришла пора изменить правила игры и наполнить мир неоновым светом Вашего креатива с новым набором классического пластилина ErichKrause® NEON.
В начало