RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Через тернии к звёздам с ErichKrause
21.06.2019

Компания Erich Krause завершила проведение акции «Четкость линии-уверенный результат». Цель акции - поддержка успешного будущего и создание комфортных условий для выпускников при сдаче Единого Государственного Экзамена.  

Неотъемлемым  инструментом при сдаче ЕГЭ является гелевая  ручка, от качества которой зависит как процесс заполнения тестовых бланков, так и конечный результат. Во время проведения ЕГЭ  ручки активно использовались выпускниками образовательных комплексов столицы. Многочисленные слова благодарности от родительской общественности, учителей и конечно же самих выпускников подтвердили наши ожидания!

«Что самое главное, когда собираешься на экзамен? – комментирует Егор Краненков, выпускник 2019 - Правильный настрой, уверенность в своих знаниях и, как ни удивительно, хорошая ручка! Ручка бренда ЕrichKrause зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и стала для меня ручкой успеха, в некотором роде даже талисманом. На экзамене ты спокоен, не переживаешь, что неожиданно закончатся чернила, при письме гелевая  текстура оставляет яркий четкий след и даже почерк становится красивее».      

Кульминацией акции стала партнерская поддержка Всероссийского школьного выпускного бала в Кремле. Шесть тысяч вчерашних школьников из разных уголков нашей страны собрались в самом сердце столицы, чтобы попрощаться со школой. В зрительских фойе Дворца выпускников ждали развлечения, приятные сюрпризы и подарки от партнера праздника - компании Erich Krause. 

В Большом зале Кремлёвского дворца выпускников ждал концерт и церемония награждения Премии «Выпускник-2019», ведущими которой стали Анна Седокова, Артём Шалимов, Тимур Родригез и «Глюк’oZA», а на сцене выпускников поздравляли звёздные гости: RASA, MOLLY, RAUF&FAIK, CYGO, группа «Serebro», Артем Качер, «Дискотека Авария», «SHANGUY». Всё это действо можно было увидеть в прямом эфире телеканала «МУЗ-ТВ» и в социальной сети ВКонтакте. После премии в ГКД ребята прошествовали по территории Кремля через Спасскую башню на Красную площадь, где на специально построенной сцене свой музыкальный подарок выпускникам подарила популярная группа «IOWA» и рэппер Баста, чьё появление на сцене вызвало новую волну восторга. На рассвете, ярко и с размахом отметив свой выпускной, обретя новых друзей и достойно попрощавшись со школой, ребята шагнули навстречу новой, уже взрослой жизни.

Пусть ваш путь, дорогие ребята,  «через тернии» приведёт вас к звездам! Пусть ваши надежды будут оправданы и откроются новые горизонты! И пусть у каждого из вас обязательно исполнится самое сокровенное!

В начало