RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
День Москвы и Erich Krause – вместе ярче
12.09.2016
10 сентября 2016 Москва широко отмечала свой 869-й день рождения. Одной из главных площадок празднования стала территория ВДНХ, где прошёл грандиозный фестиваль #ВместеЯрче.

В рамках фестиваля с помощью Семейного центра «Ай да Город» прошла серия мастер классов по рисованию, лепке и аппликации с продукцией для творчества ErichKrause® и ArtBerry®.

Программа открытой творческой мастерской включала в себя рисование акварельными и гуашевыми красками, конструирование и раскрашивание сказочных замков, пластилинографию, бумагопластику и живопись на мольбертах.

Дети и их родители создавали своими руками яркие фонарики, цветы и вертушки из цветной бумаги Erich Krause. Все свои поделки ребята забирали с собой в качестве памятного сувенира на память о празднике.

Художники-промоутеры активно помогали детям создавать их замечательные шедевры и показывали основы рисования разными видами принадлежностей для творчества:  мелками, фломастерами, пастелью, акварельными и классическими карандашами  Erich Krause.

Мастер классы проводились в специально отведенном для них белоснежном шатре, площадь которого была  брендирована и разбита на тематические зоны.

Однако шатер не смог вместить всех желающих реализовать своё творчество. Поэтому мастер классы стали разрастаться за пределы шатра. Ребятам вынесли мольберты и они самозабвенно рисовали на открытом воздухе, вовлекая все больше зрителей и участников.

Самым запоминающимся элементом этого праздника стал проект коллективного творчества -  сказка из картонных 3D пазлов ArtBerry®, раскрашенных неоновыми красками и населенная самыми разными персонажами, созданных детьми из неонового пластилина.

Яркая при солнечном свете, эта сказка стала светиться в вечернее время, когда начало темнеть и была включена ультрафиолетовая подсветка.

Все маленькие создатели этой сказки получили памятные подарки от Erich Krause.

Хорошая солнечная погода, прекрасное настроение, солнечное творчество, детский смех и искренняя радость – таким стал день города Москвы для всех, кто пришел на мастер классы с продукцией Erich Krause.

Спасибо всем юным художникам! С днём рождения, Москва!
В начало