RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Дополняй реальность яркими эмоциями с ErichKrause®
09.10.2021
Как оживить рабочее место свежими красками? Как привнести яркие эмоции в учебные будни? Новые тетради с двойными обложками от Erich Krause созданы, чтобы дарить радость.

Весь фокус новых тетрадей в том, что они снабжены двумя обложками: бумажной с цветным акварельным рисунком и прозрачной пластиковой с белым контуром, который дополняет образ и придает ему более четкие очертания. И это не просто забавная визуальная игра.

Двойная обложка практична и имеет прикладное значение – она защищает тетрадь от загрязнения и влаги, продлевая срок ее службы. Внешняя обложка выполнена из высококачественного износостойкого матового пластика. Помимо эстетической и защитной функции у обложки есть еще одно полезное свойство – на ней можно делать временные заметки маркером и легко стирать их обычной салфеткой.

Качество исполнения тетрадей – на традиционном для ErichKrause® высоком уровне. Новинки производятся в соответствии с самыми строгими международными стандартами. Листы из офсетной бумаги с идеально откалиброванной линовкой. Бумага имеет отличную плотность 60 г/м2 и безупречную белизну. Приятное и важное дополнение – скругленные уголки.

Смотрите видео ролик, заряжайтесь бодростью и позитивом, дополняйте свою реальность яркими эмоциями с новыми тетрадями ErichKrause®.
В начало