RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на 71-й студенческой научной конференции МГМСУ
21.04.2023
В конференции, которая была проведена по девяти тематическим направлениям приняло участие 150 студентов вуза.
История МГМСУ насчитывает уже более 100 лет, это старейший медицинский вуз России. Интересно, что высшее медицинское образование здесь получают не только стоматологи. В университете имеются лечебный факультет, факультет клинической психологии и стоматологии,а также менеджмента и экономики в сфере медицины. Сегодня МГМСУ является одним из ведущих образовательных и исследовательских высших медицинских учебных заведений страны.

Студенческая научная конференция МГМСУ - это завтрашний день российской медицины, “дорожная карта”, по которой она будет развиваться. Компания Erich Krause идет в ногу со временем и присоединяется к молодежному медицинскому авангарду вместе со своими инновационными продуктами.

В ходе конференции компания наградила участников стильными аксессуарами от бренда ErichKrause®, в том числе, ручками U-series, обладающих невероятной скоростью письма  благодаря передовой технологии Ultra Glide Plus. Эти ручки сочетают в себе скорость и мягкость, что обеспечивает высокое качество письма. Такой эффект достигается совмещением уникальной формулы чернил ультра пониженной вязкости с конструкцией 6-канального игольчатого пишущего узла с диаметром шарика 1 мм и толщиной линии всего 0.3 мм. Продукты Erich Krause - это не просто удобство, столь необходимое для профессиональной деятельности будущих врачей. Это еще и яркие эмоции, открывающие дорогу научному творчеству и развитию индивидуальности. А эти качества - залог будущих прорывов в медицине.

Получается, что столь разные, но при этом передовые в своих сферах технологии, сгенерированные студентами МГМСУ и компанией Erich Krause, сошлись воедино на научной конференции.

Долгожданное наступление весны как нельзя лучше символизирует яркое будущее российской медицины. Erich Krause, со своей стороны, приложит максимум усилий в поддержке наших молодых врачей и медицинской науки в целом.

P.S. Поэтому уже в мае, в преддверии лета, нас ждет продолжение: Erich Krause примет участие в Форуме молодежной науке и снова окажется в эпицентре открытий, инноваций в области современной медицины. До встречи!
В начало