RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на Дне открытых дверей Московского политехнического университета
04.05.2023

Университет, известный так же, как Московский Политех, это современное образовательное пространство, один из ведущих технических вузов России. Сегодня Политех — это не только информационные технологии, инжиниринг и машиностроение, но и актуальные новые специализации, такие, как дизайн или реклама.

Посетившим День открытых дверей абитуриентам компания подарила гелевые ручки серий G-Soft и MEGAPOLIS®, которые станут эффективным инструментом при подготовке к экзаменам.

Ручка G-Soft отлично подходит для выполнения тестов. Специальное покрытие позволяет ей не выскальзывать из ладони даже при волнении. А лёгкость при письме и быстросохнущие чернила сделают документы аккуратными. Вторым хитом от бренда ErichKrause® стала ручка серии MEGAPOLIS®. Её стильный корпус с индикатором уровня чернил и профилированной грип-зоной обеспечивает точное и быстрое письмо.

Выступая на Круглом столе, Ирина Вилкова, руководитель отдела образовательных проектов компании, подчеркнула, что одним из направлений деятельности Erich Krause является поддержка студенческих научных инициатив:

«Немного компаний могут гордиться совместными разработками с ведущими научно-исследовательскими институтами. Мы уже думаем над проектной деятельностью с Московским Политехом. Приятно видеть вдохновенные лица абитуриентов, студентов и преподавателей. Мы рады, что у нас появился такой партнёр, как Политех».

На Дне открытых дверей царила атмосфера праздника, ведь многие из будущих абитуриентов скоро станут частью команды Политеха. Компания Erich Krause искренне желает абитуриентам удачи на экзаменах, профессиональных успехов и, конечно же, чтобы мечты сбывались!
В начало