RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на главной индустриальной выставке Ближнего Востока
02.03.2018
Компания Erich Krause представила свои новинки на главной канцелярской выставке Ближнего Востока - Paperworld Middle East 2018, которая прошла с 27 февраля по 1 марта 2018 года в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты.

Paperworld Middle East проводится уже 8 лет и стала крупнейшей международной выставкой канцелярских товаров, бумажной и сувенирной продукции, а также товаров для творчества на Ближнем Востоке. В работе выставки приняли участие 7000 специалистов из 100 стран мира. Свою продукцию представили 313 экспонентов из 42 стран.

В этом году компания Erich Krause продемонстрировала своим постоянным региональным партнерам и потенциальным клиентам свои новейшие разработки, анонсировала десятки новинок и презентовала новейшие коллекции сезона 2018.

В рамках выставки достигнут ряд серьезных договоренностей по развитию совместного бизнеса компании Erich Krause и региональных партнеров в таких стратегически важных продуктовых направлениях, как пишущие принадлежности, товары из пластика для хранения и перевозки документов, бумажная продукция, канцтовары, текстильная продукция для школы (ранцы, рюкзаки, сумки и пеналы), предметы декоративно-прикладного искусства, товары для творчества ArtBerry®.
В начало