RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на Карьерном марафоне Московского политехнического университета
05.05.2023

Партнёрское сотрудничество компании Erich Krause и Московского политехнического университета в научно-исследовательской сфере набирает ход. На днях компания приняла участие в Карьерном марафоне Московского Политеха — знаковом мероприятии, куда были приглашены индустриальные партнёры вуза.

Всего в марафоне приняло участие более 1000 студентов и свыше 80 партнёрских индустриальных компаний, многие из них были представлены собственным стендом. Партнёры также провели серию мастер-классов и карьерных консультаций для студентов. Мероприятие было организовано Центром карьеры Московского Политеха в университетском комплексе на Большой Семёновской.

В ходе Карьерного марафона Erich Krause рассказала об инновационных технологиях, использованных, в частности, в шариковых ручках U-Series, одном из наиболее успешных продуктов компании. На мобильном стенде “Невероятная скорость письма” подробно рассказывалось о преимуществах этих ручек, реализованных благодаря технологии UltraGlide. Чернила пониженной вязкости и высокоточный механизм их подачи обеспечивают несравненную скорость и яркость письма — при его высокой экономичности. А стильный дизайн этих ручек делает их ещё более привлекательными.

Карьерный марафон Московского политехнического университета, несомненно, стал важным этапом в деле сотрудничества Erich Krause с одним из ведущих технических вузов страны.
В начало