RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на олимпиаде для школьников «Суд да дело»
22.03.2023
На днях в Москве состоялось награждение победителей и лауреатов первой правовой олимпиады для школьников «Суд да дело». Конкурс прошел при поддержке  НИУ ВШЭ, Гимназии им. Е.М. Примакова и образовательного центра «Взлёт».  Всероссийская олимпиада по праву — аналог учебных  судебных процессов, которые проводятся для учащихся юридических вузов в разных странах мира.

В жюри конкурса вошли преподаватели  НИУ ВШЭ — практикующие эксперты в области права. А одним из партнеров Олимпиады выступила компания Erich Krause.
Мы были впечатлены талантами юных участников. Они продемонстрировали превосходные ораторские способности, отличное знание законодательной базы и высокую эрудированность.

Наша компания приготовила подарки для всех финалистов конкурса. Специальные призы получили участники, победившие в  номинациях —  «лучшие спикеры» и «авторы лучших меморандумов». Лауреаты олимпиады получили от Erich Krause ручки Ultra Glide Plus с чернилами ультра пониженной вязкости, удобные папки для хранения документов, стильные блокноты и тетради, комфортные рюкзаки EasyLine®.  Уж кому, как не будущим юристам, пригодится  высококлассная качественная канцелярия.

Мы рады, что смогли поддержать призёров Всероссийской олимпиады по праву. Не сомневаемся, что в будущем из них получатся блестящие специалисты в области юриспруденции.
В начало