RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на Paperworld 2018
01.02.2018
Компания Erich Krause ознаменовала начало нового бизнес-сезона участием в международной выставке Paperworld 2018 (г.Франкфурт, Германия), в рамках которой провела масштабную презентацию новых коллекций канцтоваров, товаров для творчества и текстильной продукции: сумок, рюкзаков и ранцев.

Главная выставка для индустрии канцелярских товаров Paperworld привлекла в этом году еще больше специалистов и профессионалов со всего мира. В общей сложности около 87 000 посетителей из 162 стран приехали обсудить перспективы предстоящего года с 3023 экспонентами из 69 стран.

На стенде Erich Krause, традиционно одном из самых крупных, партнеры компании ознакомились с новейшими тенденциями в секторе товаров для офиса и учебы, обсудили главные вопросы развития своего бизнеса.

Новинки Erich Krause получили самую высокую оценку экспертов благодаря эксклюзивному дизайну, продуманной функциональности, экологичности и надежности в сочетании с демократичной, привлекательной ценой для самого широкого круга потребителей. Особенно отмечались комбинирование нестандартных инновационных материалов, стильный дизайн, удобство в использовании, эффектная упаковка, вдохновляющие творческие возможности товаров ArtBerry® для живописи, рисования, аппликации и скульптурной лепки.

Каждый из пяти дней выставки установил рекордный уровень деловой активности и продуктивности, был наполнен новыми креативными импульсами и отличной атмосферой сотрудничества. Представители всех каналов продаж - от розничных сетей до крупных оптовых продавцов демонстрировали высокий уровень компетенции и статуса - много встреч проведено с лицами, принимающих решения, руководителями крупных международных компаний самого высшего уровня. Аудитория Erich Krause на выставке Paperworld – это профессионалы экстра-класса, ориентированные на самые актуальные тренды в области дизайна и новейших разработок.

Презентация новинок Erich Krause способствовала установлению новых связей с целевыми группами и новых контактов из стран Европы, Азии, Южной и Северной Америк.

Paperworld - это не только международная ярмарка инноваций, но и незаменимая бизнес-платформа для обмена идеями и ценнейшей информацией.
В начало