RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на выставке Insights-X в Нюрнберге
10.10.2017
Компания Erich Krause приняла участие в крупной международной выставке канцелярских товаров Insights-X в Нюрнберге. Самые свежие новинки были представлены вниманию профессионалов и экспертов индустрии на стенде компании. Уже в октябре 2017 года компания Erich Krause продемонстрировала своим партнерам ассортимент сезона 2018.

Гости экспозиции познакомились с продукцией Erich Krause, выпускаемой на собственных производственных площадках компании: c новыми коллекциями текстильной и пластиковой продукции. Текстильная продукция была представлена новыми эргономичными ранцами для школы, легкими городскими рюкзаками и сумками для активного образа жизни.

Особое место на стенде было отведено товарам для хранения документации: новым коллекциям папок, файлов и портфелей из пластика самых разных форматов для широкого перечня деловых задач. В ходе общения с партнерами активно обсуждались совместные действия по успешному продвижению и широкой реализации новой продукции для детского творчества, выпускаемой компанией под брендом ArtBerry® на локальных рынках.

Выставка Insights-X вдохновляет и располагает к диалогу о сотрудничестве, открывает новые возможности и предоставляет все условия для появления новых идей.
В начало