RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause на выставке “Скрепка Экспо 2022”
04.02.2022
2-4 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось главное событие в российской индустрии канцелярских товаров – 29-я международная мультитематическая выставка “Скрепка Экспо 2022”. Выставка собрала в Москве участников и гостей со всей России и стала идеальной площадкой для масштабной презентации новинок ErichKrause®.

Обилие премьер на стенде ErichKrause® поражало воображение. Большое количество новинок было представлено во всех продуктовых категориях компании: канцтовары, бумажно-беловая продукция, пластиковая продукция, товары для творчества и текстильные товары.

На выставке можно было познакомиться со всеми преимуществами новых тетрадей с пластиковыми обложками. Ставшие классикой школьные тетради на 12-24 листов теперь можно купить сразу в обложке. Высокая белизна бумаги, скругленные углы вкупе с пластиковыми обложками делают эту продукцию идеальной для учебы. Таким образом, классика, проверенная временем, обретает дополнительные преимущества благодаря новым технологиям.

Большая часть стенда ErichKrause® была выделена для демонстрации пластиковой продукции, ассортимент которой значительно вырос за прошедший год. Появились новые виды товаров и разработаны оригинальные коллекции в категориях пластиковых папок, портфелей, ZIP-пакетов, закладок, настольных лотков, подставок, вертикальных накопителей, файл-кабинетов и чертежных принадлежностей. Новый подход к производству пластиковых товаров ErichKrause® ставит перед собой задачу создания эргономичного, красивого, комфортного и высокофункционального рабочего места в офисе, школе и дома.

В центре стенда и в центре внимания - сквозные коллекции. В этом году компания Erich Krause делает на них особый акцент. Эти коллекции объединяют продукцию из самых разных товарных групп единством дизайна и общей стилистикой. Миссия этих коллекций – создавать особое настроение, делать так, чтобы в любое время и в самых разных обстоятельствах учеба и работа были бы наполнены радостью и удовольствием, нежностью и искренностью, энергией и страстью.

Некоторые новинки прибыли с производственных площадок Erich Krause всего несколько дней назад и уже ждали гостей на стенде компании. Актуальность и свежесть экспозиции сделали стенд ErichKrause® центром притяжения специалистов, дизайнеров, блогеров, журналистов и всех ценителей качественной продукции для офиса и школы. Огромный стенд не мог уместить всех желающих, а тех трех дней, что длилась выставка, едва хватило, чтобы все намеченные встречи и переговоры успели состояться.

Для Erich Krause выставка “Скрепка Экспо 2022” - это не только презентация новинок и встреча профессионалов, но и настоящий большой праздник. «Скрепка» – это яркий калейдоскоп позитивных эмоций, которые настраивают на творчество и активную работу, помогают увереннее двигаться навстречу успеху.
В начало