RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause наградил дошколят-олимпийцев
26.06.2018
На Губернаторской площади г. Можайска при поддержке компании Erich Krause состоялся большой праздник для будущих первоклассников Можайского городского округа. В событии приняли участие ребята из Можайска, окрестных городов и поселков. Праздник поддержало Управление образования и отраслей социальной сферы Можайского городского округа.

В течении года дошколята готовились к своему первому походу в школу, осваивая чтение, письмо и счет. Приобретенные знания они смогли продемонстрировать в специальной Олимпиаде «К школе готов!». В ней смог принять участие любой ребенок, достигший предшкольного возраста, будущий первоклассник 2018 года.

Олимпиада проходила в 4 этапа: Интеллектуалика, Математика, Лингвистика и Командный тур, который проводился в день проведения Праздника и ознаменовал собой завершающий этап Олимпиады. На командном туре дети сплотились и за ограниченное время набрать призовые баллы, ставшие определяющими в достижении победы.

По итогам заключительного тура были выявлены победители, которым вручались Дипломы, призы и подарки от компании Erich Krause. На празднике были организованы спортивные эстафеты, конкурсы, розыгрыши, выступления юных спортсменов и артистов.
В начало