RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause открывает Формулу успеха
11.06.2019
Компания Erich Krause становится партнером серии детских теннисных турниров «Формула успеха», которые пройдут на протяжении 2019 года на различных спортивных площадках в Санкт-Петербурге и Москве.

Теннисные турниры в Санкт-Петербурге проходят в формате турнира выходного дня (ТВД). В них принимают участие дети возрастных категорий от восьми до десяти лет и от одиннадцати до тринадцати лет. В Москве соревнования помимо ТВД имеют еще один формат «бейби тур», где возраст заявленных участников от шести до восьми лет.

Победители получают право на участие в мастер-классе, который состоится 21 сентября в рамках St. Petersburg Open 2019 на кортах «СИБУР АРЕНЫ», награждаются билетами на финалы профессиональных теннисных соревнований, а также получают подарки от компании Erich Krause – наборы канцелярских товаров для школы и продукции для творчества ArtBerry®.

Обязательным условием участия в турнире для всех детей является отличная успеваемость. Тренеры юных спортсменов и организаторы соревнования строго следят, чтобы здоровый образ жизни сочетался с хорошей учебой. А c продукцией Erich Krause – рюкзаками, ранцами, канцтоварами, письменными принадлежностями, тетрадям – маленьким теннисистам будет учиться еще легче и приятнее. И пусть новые рекорды на корте идут рука об руку с успехами в школе.
В начало