RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause – победитель XIII Национальной премии “Золотой медвежонок”!
31.05.2023

На торжественной церемонии, состоявшейся сегодня в стенах Совета Федерации, компанию Erich Krause представляла директор по маркетингу Кристина Кузнецова. Заветную золотую стелу “Золотой медвежонок”, диплом и авторскую плюшевую игрушку она получила из рук Председателя Совета Федерации В.И. Матвиенко.

Впервые Национальная премия “Золотой медвежонок” была проведена еще в 2010 году, ныне она по праву является наиболее авторитетным профессиональным конкурсом в российской индустрии детских товаров и услуг. Решение о победителях и призерах принимает научный, отраслевой и индустриальный Экспертный совет премии. Erich Krause была представлена ранцами и рюкзаками серии ErgoLine, которая и была удостоена высшей награды.

В Erich Krause считают, что “Золотой медвежонок” – это, в первую очередь, награда детям. Они – наши самые строгие судьи и самые благодарные поклонники. Именно для них в компании разрабатываются и производятся материалы для творчества, канцелярские товары, разнообразная бумажная продукция и, конечно же, рюкзаки и ранцы.

Завтра – 1 июня, Международный день защиты детей. Компания Erich Krause знает, что будущее наших детей – яркое. И мы приложим все усилия, чтобы каждый новый день этого будущего становился еще ярче и интереснее!


В начало