RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause поддержал Круглый Стол в "Ельцин центре"
05.10.2018
Золотая осень зашагала по стране и радует нас последними теплыми деньками. Но разве может начаться золотая осень, не порадовав нас уникальным мероприятием от проекта "Отметка Родителей", поддержку которому оказала компания Erich Krause?

В Екатеринбурге в "Ельцин центре" прошел Первый Круглый Стол от "Отметки Родителей" в формате "Мама на чай"! Это чудесная встреча самых интересных мам города и ведущих специалистов в вопросах материнства и воспитания детей. Круглый Стол торжественно открыли представители проекта "Отметка Родителей". В своем приветственном слове они поделились информацией о достигнутых результатах и рассказали о планах на ближайший год. Вручались дипломы представителям детских игровых комнат и детских кафе г. Екатеринбурга, которые стали победителями по итогам Всероссийского конкурса номинаций на выбор лучшего бренда в сфере детской индустрии в своей номинации.

После выступления спикеров круглого стола были вручены памятные подарки от Erich Krause в виде наборов из продукции для творчества, выпускаемых под брендом ArtBerry®.
В начало