RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause поддерживает всероссийский детский фестиваль
03.04.2019

В Липецке во Дворце Спорта СПАРТАК при поддержке компании Erich Krause состоялся Всероссийский конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям «Танцующий город 2019».

Организатором мероприятия выступили Общероссийская танцевальная организация и Липецкая региональная общественная организация современного и эстрадного танца (ЛРОО СиЭТ). В рамках конкурса-фестиваля состоялся также Российский рейтинг «В» по танцевальному шоу, джазу, модерну и городское соревнование по чирлидингу.

Танцевальный конкурс проходил в Липецке уже в 8 раз. Участниками конкурса были коллективы из Архангельской, Воронежской, Тамбовской, Орловской и других областей. В этом году танцоры соревновались в традиционных для конкурса дисциплинах, таких как джаз, модерн, классический, акробатический, эстрадный, народный танцы, а также в новых танцевальных дисциплинах - ансамбли бального танца/латинское шоу, Street-шоу, Болливуд, импровизация и другие.

Все танцоры получили дипломы участников. Победителям с 1 по 3 место были вручены дипломы и медали. Победителям массовых номинаций будут вручены дипломы и кубки. Маленькие танцоры получили в подарок от спонсора Фестиваля компании Erich Krause наборы для творчества ArtBerry®.

В начало