RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Erich Krause расширяет свою «Энциклопедию»
17.01.2022
Популярная серия общих развивающих тетрадей ErichKrause® «Энциклопедия» пополнилась двумя новыми коллекциями «Собаки мини-пород» и «Лошади». В дизайне каждой коллекции - подборка изображений и интересных фактов по определенной тематике.

Собаки – пожалуй, самые близкие друзья человека. А те, что принадлежат к мини-породам, давно стали нашими верными спутниками. Благодаря обаятельному внешнему виду и дружелюбному характеру они стали любимцами многих семей, идеальными компаньонами для игр и путешествий. На обложках новых тетрадей «Собаки мини-пород» изображены самые популярные породы маленьких собак и дана информация о них.

Лошадей, этих преданных и любящих животных все реже встретишь в современном мире. В новых тетрадях ErichKrause® «Лошади» размещены их красочные фото и приведено краткое описание. У вас есть отличная возможность ознакомиться с наиболее распространенными породами, узнать о них много нового и интересного.

Тетради выпускаются в стандартном формате А5+ (170х203 мм). Обложка выполнена из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2. В блоке 48 листов в клетку с полями. Бумага офсетная высокой белизны и плотности 60 г/м2. Уголки обложки и бумажного блока скруглены.

Познавательно, интересно, достоверно, а еще очень красиво – все это новые коллекции развивающих тетрадей ErichKrause® серии «Энциклопедия».
В начало