RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause® Extra – новый клей ПВА в оригинальном корпусе
30.06.2020

Компания Erich Krause выпускает новую модель клея ПВА ErichKrause® Extra в оригинальном корпусе, обеспечивающем аккуратное ровное нанесение и экономичный расход.

Клей ПВА (поливинилацетат) изначально создавался, как клей для профессионального применения, и использовался чаще всего в промышленности, строительстве и столярном деле. Стремительно завоевав популярность во всем мире, надежный и безопасный клей ПВА в наше время уютно обосновался на школьных и офисных столах.

ErichKrause® Extra имеет высокую клеящую способность, благодаря повышенному содержанию активных веществ, и требует меньше времени для склеивания. Клей не токсичен, не содержит растворителей и полностью безопасен для здоровья. Он отлично выдерживает низкие температуры, не желтеет и не трескается со временем. Подходит для склеивания бумаги, картона, фотографий, дерева, кожи, декоративных и поделочных работ. Еще одно важное преимущество – клей ErichKrause® Extra легко смывается водой с рук и бытовых поверхностей, сохраняя в чистоте рабочее пространство.

Ключевой особенностью новинки является уникальный дизайн флакона, который удобно держать в руке наподобие пишущей ручки. Клей наносится через пластиковый аппликатор с рифленым наконечником и скошенным углом. Благодаря такой конструкции обеспечивается равномерное нанесение клея. Процесс склеивания напоминает рисование: аккуратные белые линии без клякс и подтеков. Кроме того, такое решение позволяет значительно экономить расход клея. Компактный корпус занимает минимум места на рабочем столе, его удобно хранить в настольном органайзере, переносить в пенале или кармане рюкзака.

ErichKrause® Extra – безопасный, надежный и удобный современный клей с аккуратным и экономичным расходом для широкого круга задач.

Подробнее...

В начало