RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause® Классика - всегда отличный результат!
28.06.2021
Классика – это всеобщее признание и эталонное качество. Поэтому в серию школьных тетрадей ErichKrause® Классика включены только те коллекции, которые прошли тщательный отбор, консультации с педагогами и родительскими комитетами. Они соответствуют строгим образовательным стандартам и рекомендованы профессионалами к использованию в школах.

Серия школьных ученических тетрадей ErichKrause® Классика представлена коллекциями «Классика» с дизайном в нейтральных тонах, «Классика Light» в пастельных оттенках и «Классика Bright» с яркими обложками. Дизайн коллекции «Классика с линовкой» отличается тем, что на обложках наглядно отображается вид внутренней линовки.

Тетради выпускаются в формате А5+ (170х203 мм). Обложка производится из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2. В блоке 12, 18 или 24 листа офсетной бумаги плотностью 60 г/м2. Цвет линовки - синий. Виды линовки: клетка, крупная клетка, линейка, узкая линейка, косая линейка, частая косая линейка. Уголки обложки и внутреннего блока скруглены.

Учеба в школе – значимая часть жизни, которая во многом определяет дальнейшую судьбу человека. С хорошими тетрадями всегда отличный результат! Пусть все оценки будут максимально хорошими, пусть все получится с тетрадями ErichKrause® Классика.
В начало