RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause® MEGAPOLIS® Concept для вашего бизнеса
07.10.2021
MEGAPOLIS® Concept - серия товаров, которая сразу стала бестселлером во всех странах, где представлена продукция компании Erich Krause. Узнаваемая и любимая потребителями на протяжении многих лет серия стала без преувеличения эталонной в сегменте товаров для офиса. Она постоянно развивается и пополняется новыми продуктами, и сейчас мы рады представить расширенную линейку блокнотов и деловых тетрадей MEGAPOLIS® Concept.

Удобные и качественные блокноты и тетради – необходимый инструмент для эффективной работы офиса. Клиенты, постоянно использующие в своей работе бумажно-беловую продукцию, все чаще доверяют серии MEGAPOLIS® Concept. Они просты и надежны в использовании, обладают широким функционалом и помогают в планировании, а значит, и успешном выполнении задач.

Семейство товаров MEGAPOLIS® Concept включает в себя более 30 моделей в форматах А4, А5 и А6. Обложки ряда тетрадей и блокнотов MEGAPOLIS® Concept выполнены из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок» с печатью выборочным УФ-лаком. Часть бизнес-тетрадей снабжена обложками из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2 с отделкой твин-лак, а также жесткими подложками из плотного картона 340 г/м2 для удобства при использовании на весу.

В ассортименте представлены тетради на клею с белыми листами без линовки и с желтыми с синей линовкой в клетку. Ряд тетрадей снабжен перфорацией для подшивки и микроперфорацией для отрыва. Такое разнообразие моделей и модификаций позволяет с легкостью подобрать идеальный вариант для любого клиента.

Важно отметить, что во всех тетрадях и блокнотах MEGAPOLIS® Concept применяется офсетная бумага высокой плотности (70 г/м2) и белизны. Блокноты имеют скругленные уголки для безопасной транспортировки.

Стив Джобс однажды сказал: «Единственный способ делать великие дела — любить то, что вы делаете». Мы создаем свои товары с любовью и для Вашего бизнеса, для его успешного развития и процветания вместе с блокнотами и тетрадями MEGAPOLIS® Concept.
В начало