RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause® MEGAPOLIS® - обновление коллекции
16.01.2020
Объявляем о расширении популярной коллекции общих тетрадей и блокнотов с пластиковой обложкой на спирали ErichKrause® MEGAPOLIS®. Обновление коллекции представлено тремя тетрадями и тремя блокнотами форматов А4, А5 и А6 в стильных обложках синего цвета и с бумагой, отличающейся высоким уровнем качества.

Успех первой коллекции MEGAPOLIS®, которая вышла в черном цвете, вдохновила дизайнеров Erich Krause на создание новых моделей тетрадей и блокнотов в стильных синих тонах. Фактура «песок», в которой выполнена обложка MEGAPOLIS®, органично дополняется выборочным УФ-лаком. Уголки обложки скруглены для удобства использования и защиты от повреждений. Все тетради и блокноты новой коллекции оборудованы спиралью - надежным, комфортным и универсальным способом скрепления. Тетради и блокноты MEGAPOLIS® удобны и надежны, они презентабельно смотрятся в современных офисах, переговорных и конференц-залах.

Важное преимущество коллекции – высокое качество письменного блока. В нем 80 листов, разлинованных в классическую клетку. Плотность офсетной бумаги составляет 70 г/м2. Это один из самых высоких показателей на современном рынке бумажно-беловой продукции. Высокий процент белизны, толщины и прочности бумаги выделяет коллекцию MEGAPOLIS® в качестве одной из лучших для работы с самым широким перечнем пишущих принадлежности. Бумага тетрадей и блокнотов с легкостью выдерживает, не промокая, чернила перьевых ручек и тушь. По отзывам клиентов компании Erich Krause, продукция MEGAPOLIS® - едва ли не единственная группа тетрадей и блокнотов, подходящая без каких-либо нареканий тем, кто занимается каллиграфией.
В начало