RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause на выставке «Мир Детства – 2015»
01.10.2015
С 22 по 25 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне прошла выставка «Мир Детства – 2015», в рамках которой компания Erich Krause представила широкий ассортимент товаров для школы известного бренда и продукцию для детского творчества и хобби ТМ Artberry.

Все новинки компании вызывали живой отклик у посетителей выставки. Однако особенным вниманием гостей стенда пользовалась новая интересная коллекция ранцев и рюкзаков ErichKrause моделей U-nix, предназначенных для учеников подготовительных и начальных классов, а также Multi Pack и Com.Style — для учеников постарше. Еще одно настоящее открытие для посетителей выставки — линейка продукции для хобби и творчества Creative Line от ErichKrause и новые наборы для творчества Artberry.

Приятное оживление в рабочие будни выставки внесли мастер-классы по рисования и лепке, проходившие на стенде Erich Krause. Мастера гармоничной живописи и профессиональный художник-мультипликатор не только поделились профессиональными секретами живописи и лепки из пластилина со всеми желающими, но и помогли в полной мере оценить высокое качество продукции ErichKrause.
В начало