RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause® стал партнером Международной летней школы ВШЭ
21.07.2017

Компания Erich Krause стала партнером VII Международной летней школы по международным отношениям «Экономические инструменты внешней политики в современном мире», проводимой на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в сотрудничестве с Восточно-Китайским педагогическим университетом и при поддержке Фонда Горчакова.

Школа собрала студентов, аспирантов, молодых ученых и профессоров из России, Китая, Вьетнама, Болгарии, Ирана, Хорватии, Казахстана, Узбекистана и других стран для обсуждения вопросов, приобретающих все большее значение в современном мире: международного опыта применения и обхода санкций, инвестиционного, торгово-экономического и финансового сотрудничества на многосторонних площадках.

На церемонии открытия выступили ведущие профессора и руководители НИУ ВШЭ, Восточно-китайского педагогического университета, Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) и Университета Виттенберг (США).

Кроме интенсивной работы над групповыми проектами в дни проведения школы участники провели встречи с китайскими и российскими экспертами из Министерства экономического развития РФ и Комитета Совета Федерации по международным делам.

В начало