RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
ErichKrause® Standard клеит надежно, аккуратно и экономично
25.06.2020

Компания Erich Krause объявляет о начале поставок новой линейки жидкого канцелярского клея ErichKrause® Standard в оригинальных пластиковых флаконах с самоочищающимися аппликаторами объемом 40, 60 и 120 мл.

Хороший канцелярский клей – это надежный и универсальный помощник в выполнении самых различных задач дома, на работе и в творчестве. Высокая клеящая способность ErichKrause® Standard позволяет работать не только с бумагой, но также клеить картон, ткань и фотографии. Новый клей морозостоек и обеспечивает сцепление на протяжении долгого времени.

Многие хорошо помнят, каким был канцелярский клей прежде: вязкая мутноватая жидкость желтоватого цвета с неприятным запахом и сомнительными клеящими способностями. ErichKrause® Standard прозрачен, не токсичен и не имеет запаха. Он изготовлена без использования растворителей и поэтому легко смывается с рук, одежды и бытовых поверхностей. Раньше пролитый клей – это была настоящая катастрофа: испачканные вещи можно было сразу выбрасывать, а поверхность стола требовала долгой очистки с использованием сильных моющих средств. Сегодня, если вы случайно пролили клей ErichKrause® Standard, достаточно быстрой простой уборки с обычной водой.

Благодаря продуманной конструкции флакона Standard отлично подходит для декоративных и поделочных работ, а также склеивания бумажных документов. Он позволяет клеить аккуратно, чисто, без помарок и клякс. Интенсивность подачи клея регулируется с помощью поворота внешнего колпачка аппликатора, что обеспечивает равномерное нанесение и экономичный расход клея, а также предотвращает случайное вытекание клея. Флакон оснащен специальным аппликатором с функцией самоочистки: ErichKrause® Standard всегда чист и опрятен.

Подробнее...

В начало