RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Искусство в твоих руках - новая серия тетрадей Gallery
13.04.2021
Добро пожаловать в нашу «Галерею» - новую серию общих тетрадей ErichKrause® Gallery в пластиковых обложках с экстравагантными и яркими оформлением в стилистике современного искусства. Серия представлена тремя коллекциями: Flowers, Glass и Birds.

Цветы на обложках тетрадей коллекции Flowers, выполненные в жанре импрессионизма, завораживают и вызывают радостные эмоции.



Модернистское направление в живописи представлено на обложках коллекции Glass, где изображения натюрмортов созданы в причудливой игре форм и оттенков.


Эффектные тетради коллекции Birds выделяются оригинальными рисунками птиц в стиле витражной мозаики. Каждая птица на обложке наделена уникальными чертами характера и представляет собой определенный типаж.


Новинки выпускаются в форматах А4 и А5. Обложки выполнены из высококачественного износостойкого матового пластика с фактурой «песок». В блоке 80 листов офсетной бумаги плотностью 60 г/м2 в клетку. Уголки обложек скруглены. Тип скрепления - спираль.

Художники-импрессионисты утверждали, что жизнь — это череда маленьких праздников. Подарите себе праздник и ощутите искусство в своих руках с новыми тетрадями ErichKrause® Gallery.
В начало