RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Итоги 3-го сезона Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами»
20.03.2023
Вот и завершился 3-й сезон Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами», организованный Высшей школой экономики. Конкурс проводится с 2020 года  при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, РАН (Российской академии наук) и президентской платформы «Россия —страна возможностей».

Компания Erich Krause не осталась в стороне от этого масштабного проекта.  Мы внесли свой вклад в поддержку юных участников конкурса. Наша фирменная канцелярия пришлась на Олимпиаде как нельзя кстати. Красочные тетради и блокноты, ручки последнего поколения Ultra Glide Plus c чернилами ультра пониженной вязкости (для быстрого и удобного письма), компактные студенческие рюкзаки EasyLine® и симпатичные подарочные наборы для настроения.

Всё это мы создавали специально для того, чтобы сделать творческий процесс максимально комфортным — ничто не должно отвлекать конкурсантов от полета мысли и фантазии…

Ведь «Своими словами» - это не олимпиада по проверке грамотности. Цель проекта — дать путевку в жизнь талантливой молодёжи. Той, которая ярко и нестандартно мыслит, имеет собственное видение мира и может изложить свои идеи в оригинальном авторском ключе.

Мы искренне поздравляем всех победителей Всероссийского чемпионата сочинений. Желаем им удачи и верим, что в будущем они добьются успеха!
В начало