RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Итоги выставки Paperworld Middle East 2022
17.11.2022
Сегодня Erich Krause подводит итоги этого мероприятия и благодарит всех, кто посетил стенд компании и поделился приятными впечатлениями.

В этом году Erich Krause представила линейку текстильной продукции с широким ассортиментом рюкзаков для учёбы и отдыха с новыми современными дизайнами. Посетители выставки оценили коллекции настольных и чертёжных принадлежностей, а также новые коллекции, такие как: Caribbean Sunset, IRIS, Bubble Gum. Также было продемонстрировано много товаров из пластика: папки, файлы и портфели самых разных форматов для широкого перечня деловых задач.

Также привлекла внимание линейка канцелярских принадлежностей, включая  хит этого сезона – ручку ErgoLine® Kids, разработанную специально для становления правильного почерка первоклассников и учеников подготовительных групп, ручка прошла масштабные исследование и имеет заключение «НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков».

Гости ознакомились и с ассортиментом дошкольной и школьной продукции для творчества в обновлённом дизайне. В центре внимания были яркий пластилин, акварельные краски и гуашь, а также карандаши и фломастеры.

Для Erich Krause участие в выставках международного уровня является важной составляющей продвижения на международной арене. А также это прекрасное место обмена опытом и знакомства с трендами канцелярского рынка, что является важной составляющей для дальнейшего роста и развития компании.
В начало