RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Карина Палецких и текстиль ErichKrause®️
09.08.2022


Карина, как любящая мама, обо всём для детей заботится заранее. Тем более, что скоро в отпуск с дочерьми, чтобы набраться сил перед началом нового учебного года. Школьная форма и обувь уже приобретены на днях, а сегодня закрыт вопрос товаров для учебы — инстамама отдала предпочтение текстильным товарам ErichKrause®️.

Блогер оценила полезность рюкзаков серии ErgoLine®️, подчеркнув эргономичную спинку, анатомические лямки и функциональность отсеков с карманами. Также Карина отметила, что взяла пеналы, папки и мешки для обуви под стиль рюкзаков, понимая, как важно девочкам оставаться модными, в рамках единого стиля всех деталей образа.

Собрав старших дочерей в школу, Карина не оставила без внимания младшую дочь, Миру, хоть ей пока и рано собираться в школу. Мире достался мини-рюкзак модели EasyLine®️ Mini 6L в нежных пастельных тонах.

Карина Палецких — популярный российских блогер, инстамама, победительница второй ежегодной церемонии вручения премии Instamam Award в номинации «Мама Блогер». Она делится с подписчиками секретами материнства: как воспитывать детей, худеть после родов, какие детские товары и где приобрести. 
В начало