RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Компактные альбомы для рисования ErichKrause® формата А5
20.05.2021
Наступает лето – пора каникул, отпусков и интересных поездок. Собираясь в путешествие или на дачу, захватите с собой компактные альбомы ErichKrause® формата А5. Они легко поместятся в багаж и позволят комфортно рисовать, где бы вы ни находились: в самолете, поезде, во время прогулок или на пляже.

Новые альбомы имеют небольшие габариты: 148 мм по высоте и 210 мм по ширине. Модели с 20 листами весят всего 95 г., с 30 листами - 130 г, с 40 листами – 170 г.

Листы бумаги плотностью 120 г/м2 скреплены на клею, что позволяет комфортно отделить новый рисунок, чтобы повесить его на стену или вручить в качестве подарка. Альбомы отлично подходят для рисования карандашами, фломастерами, маркерами, мелками, пастелью и красками. Белизна бумаги составляет 100%.

Обложка выполнена из высококачественного мелованного картона плотностью 170 г/м2. Также есть удобная жесткая подложка плотностью 360 г/м2 для рисования на весу во время пленэров или скетчинга.

Отдыхайте, путешествуйте, открывайте новые места, заряжайтесь позитивными эмоциями, и, конечно, переносите свои впечатления в компактные альбомы ErichKrause® формата А5.
В начало