RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Легенды музыки ErichKrause®
14.06.2021
Популярная музыка подарила нам немало звезд, но лишь единицы сумели покорить своим талантом всю планету и навсегда войти в историю мировой славы. Легендарные личности, символы эпохи, кумиры миллионов стали примером для молодых музыкантов, мечтающих о признании.

Компания Erich Krause представляет новую коллекцию тетрадей для нот Music Legend для тех, кто только начинает свой путь к успеху. На обложках тетрадей изображены легенды мировой музыки в яркой стилистике дружеских шаржей. Образы великих музыкантов вдохновляют на занятия музыкой и помогают сделать процесс обучения более интересным.

Тетради для нот ErichKrause® Music Legend выпускаются в двух форматах: А4 (200x297 мм) с вертикальной ориентацией и А5 (146x200 мм) с горизонтальной. Обложка производится из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2. В блоке 24 листа офсетной бумаги плотностью 80 г/м2. В тетрадях приведен дополнительный справочный материал.

Прикоснитесь к легендам и занимайтесь музыкой с полной самоотдачей вместе с яркими и стильными тетрадями для нот ErichKrause® Music Legend.
В начало