RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Летнее настроение и fashion-дизайн с фломастерами ArtBerry
06.07.2020
У нас стремительное лето: солнце во все окна, яркие эмоции и новые креативные идеи! Переключаемся на творческую активность и создаем нестандартный арт-объект – hand-made  кеды  в стиле Анри Матисса.

Как рисовать на нестандартных поверхностях? Почему Матисс использовал яркие цвета и преувеличенные формы? Как подчеркнуть свою индивидуальность? – на эти и другие вопросы вы найдете ответ в рубрике ARTLAB на образовательном канале ARTMOSFERA.

Хотите добавить новых  красок в жизнь – включайте творчество и яркие цвета, ведь именно цвет создает тон нашему настроению. Фломастеры для ткани ArtBerry® – идеально подходят для этой цели. Яркие чернила, рекомендуемые для хлопковых тканей, равномерно ложатся на поверхность и не расплываются, позволяя воплощать любые творческие идеи. Рисунки выдерживают  многократную стирку. Герметичный корпус из полипропилена не образует острых сколов при поломке и предотвращает высыхание чернил. Пишущий узел конической формы позволяет рисовать разными по ширине линиями 1-7мм, выдерживает сильное нажатие и сохраняет форму в течение длительного срока. Фломастеры снабжены вентилируемыми колпачками. Используя фломастеры  для ткани, вы можете создавать уникальные дизайны, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Не бойтесь экспериментировать и пусть творчество направляет вас!

В начало