RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Медовая акварель ErichKrause® Basic устанавливает новые стандарты
24.04.2020
Компания Erich Krause представляет новую линейку медовых акварельных красок Basic. Акварель ErichKrause® Basic обладает всеми преимуществами продукции высокого стандарта качества и отличается демократичной ценой.

С акварельными красками мы знакомимся с раннего детства. Для многих это самая первая краска в жизни. Поэтому так важно, чтобы знакомство с прекрасным миром живописи начиналось с качественных художественных принадлежностей. Принято считать, что высокое качество – это всегда высокая цена. Но акварель Basic от компании Erich Krause разрушает этот стереотип и устанавливает новый стандарт: высокое качество, доступное каждому.

Медовые акварельные краски ErichKrause® - универсальный и доступный художественный материал для работы с детьми и развития их творческого потенциала. Они созданы для занятий в школах, творческих студиях и открытых мастер-классах. Акварель Basic производится на водной основе с использованием мёда и других безопасных натуральных ингредиентов, не содержит токсичных веществ.

Новая линейка красок ErichKrause® предлагает оптимальную подборку комплектов для начала освоения акварельной живописи – наборы из 6 и 12 цветов. Классические цвета, идущие в наборе, отлично смешиваются, позволяя создавать бесконечное количество новых оттенков. Краска хорошо набирается на кисть и равномерно ложится на бумагу. Благодаря качественным ингредиентам и присутствию в составе пчелиного мёда акварель обладает высокой светостойкостью и сохраняет изначальную легкую фактуру и мягкие цвета. Работы, выполненные красками Basic, отличаются изящным колоритом с мягкими цветовыми переходами и шелковистой фактурой.

ErichKrause® Basic – одна из самых демократичных линеек акварели на сегодняшний день. Краски легки и удобны в применении. Для них нет значимых возрастных ограничений: акварелью могут рисовать малыши от 3 лет и старше, а также взрослые художники. Все, что нужно, для создания нового шедевра – лист бумаги, кисть, немного воды и, конечно, краски Basic. Важный плюс – акварель легко смывается с рук, одежды и рабочего стола. И, конечно, стоимость: Basic предлагается по привлекательной цене, сохраняя высокое качество, свойственное всей продукции ErichKrause®.

Подробнее...
В начало