RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Мисс Старшеклассница 2016
17.01.2017
Компания Erich Krause поддержала Ежегодный общероссийский конкурс красоты и талантов «Мисс Старшеклассница» - грандиозный всероссийский проект длинною в год с несколькими большими этапами и кульминацией в суперфинале.

Принять участие в Конкурсе могла любая девушка в возрасте 14-18 лет на бесплатной основе и без проведения предварительного отбора (кастинга).

Цель проведения конкурса: формирование в участницах нравственных ценностей и навыков коммуникабельности, профориентация и развитие личности участниц, пропаганда здорового образа жизни и избавление от интернет-зависимости, организация, улучшение и внесение разнообразия во внешкольный досуг.

Конкурс проводился в течение учебного года и состоял из следующих этапов: набора участниц, подготовительного этапа (проведение мастер-классов и репетиционных мероприятий) и основного концертного шоу с танцевальной программой. На протяжении 2016 года были проведены десятки мастер-классов, фото-сессий и полуфиналов в разных городах страны. На этапе полуфиналов одновременно с голосованием жюри в YouTube проводилось голосование зрителей.

В финале победительницы определялись по итогам голосов жюри. Призовые места заняли участницы, набравшие наибольшее количество баллов. За две недели до финала началось зрительское голосование за звание «Мисс Старшеклассница по версии зрителей».

Церемония награждения победительниц прошла по окончании основной программы Конкурса после подведения итогов голосования. Победительницы получили почетные дипломы, короны, ленты и подарки от компании Erich Krause.
В начало