RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Новая акварельная бумага ErichKrause®
19.07.2021
Во время рисования акварелью используется большое количество воды, поэтому обычная бумага не подходит для этой краски. Для того, чтобы занятия живописью приносили только позитивные эмоции, мы рекомендуем использовать специальную бумагу для акварели ErichKrause®.

У акварельной бумаги ErichKrause® особая, приятная на ощупь текстурная поверхность с легким эффектом зернистости. Акварель красиво ложится на эту бумагу, быстро впитывается и высыхает, не теряет своей изначальной яркости и создает интересные цветовые переходы. Бумага для акварели ErichKrause® в равной степени подходит как для широких заливок, так и для аккуратной прорисовки деталей. Она обладает высокой прочностью и не деформируется под воздействие большого количества воды.

Ассортимент акварельной бумаги ErichKrause® пополнился четырьмя новинками: «Малиновый замок», «Черничный бульвар», «Promenade» и «City Jazz». Новинки представляют собой дизайнерские папки из плотного картона, в каждой из которых - 10 листов акварельной бумаги формата А4 плотностью 180 г/м2. В оформлении папки использованы художественные иллюстрации, которые помогают настроиться на творчество.

Сегодня мы наблюдаем подлинный ренессанс акварели. Фестивали, выставки, галереи, школы и даже академии этой техники рисования снова на пике популярности. Открывайте для себя удивительный мир живописи с бумагой для акварели ErichKrause®.
В начало