RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Новая гуашь ErichKrause® Basic light pack
13.09.2021
Товары ErichKrause® Basic завоевывают все большую популярность благодаря высокому уровню качества и привлекательной цене. Сегодня мы представляем вашему вниманию новую продукцию этой линейки - гуашь Basic light pack.

Новинка представлена двумя наборами из 6 и 12 цветов. Набор из 6 цветов (желтый, красный, синий, зеленый, белый и черный) отлично подойдет для занятий с детьми раннего возраста, а также для несложных оформительских задач: плакаты, стенгазеты и т.п. Набор из 12 цветов, помимо вышеперечисленных шести, включает в себя охру, оранжевый, коричневый, фиолетовый, голубой и сине-зеленый. И это уже серьезный арсенал для полноценных художественных работ.

В названии новых товаров Basic присутствует определение light pack, что означает «облегченная упаковка». Это является их главной особенностью. Гуашь Basic light pack поставляется в картонных поддонах с термоусадочной пленкой. Такое решение позволило снизить себестоимость производства и сделать цену гуаши ErichKrause® еще привлекательнее.

При этом новая гуашь полностью отвечает всем строгим требованиям к качеству продукции ErichKrause®: высокая кроющая способность и насыщенные цвета. Краска ложится ровно, хорошо разводится и размывается водой, легко набирается на кисть. По мере высыхания образует на бумаге матовую непрозрачную поверхность, не осыпается.

Новая гуашь ErichKrause® Basic light pack безопасна и экологична, она протестирована профессиональными педагогами и рекомендована к творческим занятиям с детьми дошкольного и школьного возраста.
В начало