RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Новая коллекция тетрадей «Кошки с характером»
22.01.2021
Предлагаем Вашему вниманию коллекцию общих ученических тетрадей ErichKrause® «Кошки с характером». Новая коллекция представлена в пяти дизайнах и входит в серию развивающих тетрадей «Энциклопедия», в рамках которой ранее были выпущены такие популярные коллекции, как «Яркие птицы», «Самые добрые собаки», «Пять океанов» и «Водопады».

Серия «Энциклопедия» отличается тем, что в дизайне обложек используются не просто красивые картинки, а подборка имиджей определенной тематики. Кроме того, на задней обложке каждой тетради имеется информационный блок с кратким и емким описанием. В коллекции «Самые добрые собаки» подобраны породы, которые служат человеку в самых сложных ситуациях, «Яркие птицы» восхищают красотой своего оперения, «Пять океанов» завораживают величием и мощью морской стихии, «Водопады» переносят нас в самые удивительные и прекрасные места на планете.

Новинка 2021 года - коллекция тетрадей «Кошки с характером» представляет подборку кошачьих пород с ярко выраженными чертами характера. Бенгальская кошка – прирожденный охотник, мейн-кун – кошка размером «плюс-сайз», рэгдолл – истинный флегматик, шотландская вислоухая – интеллектуал, а бурманская порода – кошка с «собачьей» душой.

Общие ученические тетради «Кошки с характером» выпускаются в формате А5+ (170х203 мм). Обложка производится из высококачественного мелованного картона плотностью 190 г/м2. В блоке 48 листов в клетку с полями. Бумага офсетная плотностью 60 г/м2. Уголки тетради скруглены.

Перейти в каталог
В начало