RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Новые пластиковые цветные карандаши ErichKrause®
12.10.2021
Компания Erich Krause анонсирует новые наборы пластиковых карандашей: 6, 12, 18 цветов и 24 цвета ErichKrause®, а также 6, 12, 18 цветов серии ErichKrause® Basic. Их преимущества по достоинству оценят юные художники, родители и педагоги.

Пластиковые цветные карандаши рисуют ярко, идеально ложатся на бумагу, не крошатся и не ломаются даже при сильном нажатии. Благодаря специальной технологии производства, даже при поломке, карандаши не образуют острых сколов и не оставляют заноз.

Точить пластиковые карандаши очень легко - стружка ровная, что позволяет контролировать остроту грифеля. Изготовление карандашей методом экструзии обеспечивает идеальную центровку грифеля. Европейский сертификат качества (СЕ) гарантирует отсутствие в составе токсичных веществ.

Благодаря красочным упаковкам с авторскими рисунками и премиальному уровню качества новинки станут отличным подарком  для начинающих художников. Рисуйте, фантазируйте, радуйте себя и близких яркими мгновениями творческого вдохновения с новыми пластиковыми карандашами ErichKrause®.
В начало