RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Новые шариковые ручки ErichKrause® R-301
06.09.2021
Линейка флагманской серии шариковых ручек ErichKrause® пополнилась новыми моделями: Neon Stick, Neon Matic, Spring Matic и Amber Matic.

Ручки серии R-301 имеют узнаваемую запатентованную форму и стали бестселлерами в ассортименте шариковых ручек Erich Krause более чем в 50 странах мира. Это классические шариковые ручки со стандартным типом пишущего узла и заменяемым стержнем. Удобный шестигранный корпус с профилированной грип-зоной предотвращает соскальзывание пальцев и делает процесс письма более комфортным. 5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 2000 м при толщине 0.35 мм. Все автоматические ручки R-301 оборудованы полноценным кнопочным механизмом подачи стержня.

Модели Neon Stick и Neon Matic выполнены в неоновых цветах: салатовом, фиолетовом, розовом и голубом. Неоновые цвета снова в тренде, они излучают энергию и помогают заявить о себе ярко и уверенно. 

Коллекция Spring, выполненная в спокойных пастельных тонах. Деликатные и мягкие пастельные оттенки расслабляют и создают романтический настрой.

Amber Matic – автоматические ручки в полупрозрачном корпусе янтарного оттенка. Считается, что янтарь является источником творческих сил, усиливает интуицию и помогает в реализации планов.

Новые ручки ErichKrause® R-301 гарантируют стабильное качество письма и придают уверенности в любой ситуации. Классно пишут, как ни крути!
В начало