RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Новый взгляд на конструкторы для раскрашивания ArtBerry®
27.09.2021
Приглашаем детей и взрослых окунуться в мир сказок и приключений с игровыми домиками-конструкторами для раскрашивания ArtBerry®. Продукт приятно удивляет привлекательной ценой и удобной упаковкой – полибег с европодвесом. В ассортименте четыре настольные модели: лесная избушка Forest House, загородный домик Country House, рыцарский замок Knight Castle и дворец королевы Queen Palace.

Мир детских фантазий безграничен, в нем обитают тысячи сказочных персонажей: прекрасные феи, доблестные рыцари и мудрые волшебники. Играя, ребенок ассоциирует себя с ними, моделирует и примеривает на себя различные типы поведения в социуме. Постройка игрового дома и взаимодействие с ним в процессе игры – важный элемент развития ребенка.

Игровые домики ErichKrause® собираются без ножниц и клея. Они представляют собой конструкторы, состоящие из нескольких деталей, изготовленных из экологичного трехслойного гофрокартона. Конструирование развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление, помогает усилить навык концентрации внимания. Готовый домик может быть раскрашен красками, карандашами, мелками или фломастерами ArtBerry.

Играйте, конструируйте и раскрашивайте - создавайте свои миры с игровыми конструкторами для раскрашивания ArtBerry®.
В начало