RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Ножницы ErichKrause® Protector - повышенный уровень комфорта и безопасности
15.05.2020
Компания Erich Krause выпускает новые модели ножниц Protector и Protector Lock с повышенным уровнем комфорта и безопасности. Модель Protector поставляется в комплекте с пластиковым чехлом для лезвий, Protector Lock оснащается ручным фиксатором для безопасного хранения.

Ножницы – универсальный инструмент, который всегда под рукой. Частое и активное использование подразумевает повышенные требования к прочности и долговечности. Новый уровень комфорта и безопасности, реализованный в ножницах ErichKrause® Protector и Protector Lock, исключает случайное открытие ножниц, обеспечивает максимальную сохранность лезвий, защищает от повреждений во время хранения и транспортировки, гарантирует долгий срок службы.

Ножницы Protector оснащены усовершенствованными 3D-лезвиями с дугообразной геометрией режущей кромки, широким углом схождения и многопрофильной заточкой. Новинки отличаются высокой эффективностью и производительностью, позволяя с легкостью разрезать больший объем бумаги по сравнению с обычными ножницами.

Ручки новых ножниц имеют классическую форму и выполнены из ударопрочного пластика графитового цвета с мягкими оранжевыми противоскользящими резиновыми вставками для большего комфорта и удобства в работе.

Модель Protector с защитным чехлом выпускается в двух модификациях: с лезвиями длиной 16.5 см (арт. 48056) и 20.5 см (арт. 48057). Длина лезвий модели Protector Lock составляет 15.5 см (арт. 48055).

Подробнее...
В начало