RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Открываем мир с Erich Krause
21.10.2016
Подведены итоги Городского конкурса детской фотографии и рисунка «Я открываю мир», проведенного Институтом педагогики и психологии образования ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» при поддержке Департамента образования г. Москвы и компании Erich Krause.

Участники конкурса – дети старшего дошкольного (5-6 лет) и младшего школьного возраста (6-10 лет), проживающие на территории г. Москвы и Московской области.Участие в Конкурсе было бесплатным, не предполагало никаких оргвзносов и строилось исключительно на волонтерском энтузиазме Организационного комитета конкурса, возглавляемого кандидатом педагогических наук, доцентом Института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ Е.Ф. Козиной.

Компания Erich Krause предоставила оргкомитету Конкурса принадлежности для творчества и рисования, которые были вручены победителям в качестве призовых подарков.

Конкурс «Я открываю мир» предназначался для стимулирования детского творчества в области изобразительного и фотографического искусства, продвижения среди участников идеи целостности и неповторимости окружающего мира, стимулирования интереса к его познанию, расширения детского кругозора и знаний, выявления одаренных в области изобразительного искусства и фотографии детей с неповторимым видением и пониманием мира.

Тематическими направлениями Конкурса для рисунков и фотографий стали «Удивительная природа», «В мире людей», «Таинственное непознанное», «Мое открытие», «В мире путешествий» и «Моя Москва».

Конкурс проходил в два этапа. В рамках отборочного тура проводился прием детских работ в электронном виде с предоставлением сертификатов участника. На втором (финальном) туре участники предоставили в Оргкомитет подлинники творческих работ. Была организована итоговая выставка, по итогам которой были объявлены победители Конкурса. Победители получили Грамоты и призы от ErichKrause.
В начало