RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Подошла к концу международная выставка Ambiente 2023, и мы готовы подвести ее итоги
07.02.2023
Центральное место на стенде заняли сквозные коллекции, успевшие стать хитом, оформленные в тематическом стиле коллекций рабочие места получили восторженные отзывы посетителей.

Привлекла посетителей и широкая линейка пишущих принадлежностей и, безусловно, ставшая хитом, ручка ErgoLine® Kids, разработанная специально для становления детского почерка.

Также на стенде Erich Krause была представлена линейка текстильной продукции с широким ассортиментом рюкзаков для учёбы и отдыха с новыми современными дизайнами. Посетители выставки оценили коллекции настольных и чертёжных принадлежностей и новые коллекции, такие как: Caribbean Sunset, IRIS, Bubble Gum. Также было продемонстрировано много товаров из пластика: папки, файлы и портфели самых разных форматов для широкого перечня деловых задач.

Для Erich Krause участие в подобных выставках является ценным опытом, так как именно здесь под одной крышей собираются крупнейшие производители, ведущие эксперты и законодатели мод в мире канцелярских и офисных товаров, здесь задаются все самые актуальные тренды индустрии. А также это прекрасное место обмена опытом и знакомства с трендами канцелярского рынка, что даёт заряд на дальнейшее развитие и движение вперед.

Erich Krause благодарит всех, кто посетил наш стенд и поделился с нами хорошими впечатлениями!

В начало