RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Порядок и хорошее настроение со сменными блоками ErichKrause®
18.03.2021
Замечали ли вы, как влияет на ваше эмоциональное состояние цвет бумаги для записей? Новые сменные блоки ErichKrause® для тетрадей на кольцах с бумагой четырех разных цветов в одном комплекте помогут упорядочить работу и поднимут настроение.

Жёлтый цвет дарит чувство радости и надежды, придает желание действовать. Зелёный снимает нервное напряжение, способствует концентрации внимания. Фиолетовый цвет дарит вдохновение, оранжевый - активизирует эмоции.

Разноцветные сменные блоки помогают сохранить записи в порядке. Конспекты разных лекций, заметки с совещаний и рабочих встреч не смешаются и не потеряются, если их записывать на бумаге разного цвета.

Новые сменные блоки для тетрадей на кольцах выпускаются в форматах А5 и А4. В одном комплекте 120 листов в клетку, по 30 листов на каждый из четырех цветов. Бумага офсетная плотностью 65 г/м2. Благодаря плотной верхней обложке блок не деформируется. Каждый блок упакован в термоусадочную пленку.

Создавайте свое настроение и будьте уверены, что не потеряетесь в море информации, вместе с новыми разноцветными сменными блоками ErichKrause®.
В начало