RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Раскрась лето яркими фломастерами ErichKrause® Basic
27.07.2021
Рисование фломастерами – отличный способ развить в детях креативные навыки и поддержать интерес к творчеству в целом. Для первого знакомства ребенка с этой техникой рисования мы рекомендуем обратить внимание на серию товаров ErichKrause® Basic.

Фломастеры Basic с яркими чернилами на водной основе обладают всеми преимуществами товаров премиального уровня и при этом отличаются привлекательной ценой. Благодаря широкой палитре цветов можно создавать яркие выразительные рисунки любой сложности. Новые фломастеры универсальны: ими можно рисовать не только на бумаге, но и на картоне, древесине и других материалах.

Тонкий наконечник идеально подходит для раскрашивания, устойчив к механическому воздействию, не проваливается внутрь даже при сильном нажатии и сохраняет форму при интенсивном использовании. Чернила на водной основе не имеют запаха, отстирываются с большинства тканей и поверхностей. Герметичный корпус из полипропилена не образует острых сколов при поломке и предотвращает высыхание чернил. Фломастеры снабжены вентилируемыми колпачками.

Перейти в каталог продукции...
В начало