RU
Канцтовары
Бумажная продукция
Оформить заказ
В Вашей корзине пока нет товаров
Ручка ErgoLine® Kids в ролике на YouTube-канале «Будни Многодеточки»
24.08.2022


Семейные YouTube-каналы помогают молодым родителям в решении ситуаций, с которыми они сталкиваются в воспитании детей и в повседневной жизни.

Один из таких - канал «Будни Многодеточки», он насчитывает  почти 350 тысяч подписчиков, но в отличие от прочих семейных каналов, этот ведет не простая мама – у Натальи 9 детей и в этом году она отправляет в школу четвёртую первоклашку.

Благодаря своему опыту мама-блогер точно знает, что пригодится ребёнку в школе, об этом и ролик, который Наталья назвала «ЧЕК-ЛИСТ В ШКОЛУ».

Посмотрев видео на канале «Будни Многодеточки», каждый родитель, который впервые отправляет ребёнка в школу, найдёт массу полезной информации и что самое главное, пойдет в канцелярский магазин с полноценным списком покупок.

В центре внимания ручка ErgoLine® Kids, она стала отличным помощником  в подготовке к школе. Ребёнок сразу взял ее правильно и уже делает успехи в становлении  правильного  и красивого письма. Качества и характеристики ручки ErgoLine® Kids вдохновили Наталью полностью собрать ребёнка в школу с брендом ErichKrause®, подробности в ролике.


В начало