RU
Назад
Африка и Ближний Восток
Азербайджан Алжир Габон Египет Израиль Иордания Ирак Иран Йемен Катар Кения Кувейт Ливан Ливия Марокко Объединенные Арабские Эмираты Оман Саудовская Аравия Сенегал Сирия Судан Тунис Французская Гвинея Эфиопия ЮАР
Азия
Казахстан Киргизия Монголия Таджикистан Туркменистан Узбекистан Япония
Европа
Абхазия Армения Беларусь Болгария Босния и Герцеговина Венгрия Германия Греция Грузия Дания Испания Италия Кипр Латвия Литва Македония Мальта Молдова Польша Португалия Россия Румыния Сербия Словакия Словения Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Швеция Эстония
Америка
Боливия Гватемала Гондурас Доминиканская Республика Колумбия Коста-Рика Мексика Никарагуа Панама Парагвай Перу Пуэрто-Рико Сальвадор Соединенные Штаты Америки Тринидад и Тобаго Уругвай Французская Гвиана Чили Эквадор
Global Website
Канцтовары
Бумажная продукция
Ручки ErichKrause® R-301 Original – на пике моды
28.05.2020
Компания Erich Krause продолжает расширять ассортимент флагманской серии шариковых и гелевых ручек R-301 Original, которые демонстрируют прекрасную динамику продаж и стабильно высокий спрос. В этом сезоне Erich Krause делает акцент на цвет, представляя ручки с тонированными корпусами синего, чёрного, красного и зелёного цветов.

Ручки в полупрозрачном тонированном корпусе сегодня на пике моды, их популярность среди покупателей растет каждый год. Высокий спрос на тонированные ручки объясняется в первую очередь их привлекательным внешним видом. Также большое значение имеет и прикладное свойство полупрозрачности, благодаря которой можно видеть уровень чернил в стержне и вовремя произвести его замену. 

Корпус всех шариковых ручек ErichKrause®  R-301 Original имеет шестигранную форму, корпус гелевых ручек - круглую. В ассортименте представлены модели как с автоматическим механизмом, так и без него. Все ручки оснащены профилированной грип-зоной. Модель с гелевыми чернилами и автоматическим механизмом оснащена профилированной грип-зоной из мягкой резины, которая обеспечивает максимальный комфорт в работе и помогает снизить нагрузку на кисть руки во время письма.

5-канальный пишущий узел с диаметром шарика 0.7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами обеспечивает мягкое, быстрое и тонкое письмо - толщина линии 0.35 мм. Длина непрерывной линии письма шариковых ручек составляет 2 000 м, у гелевых автоматических ручек - 500 м, у гелевых ручек стиков – 600 м. Это одни из самых высоких показателей в своих категориях: ручек хватает надолго! 

Гелевые ручки обеспечивают быстрое письмо без усилий и помарок, поэтому чёрные гелевые ручки ErichKrause® рекомендованы педагогами России для использования на ЕГЭ И ОГЭ, где они превосходно себя проявили и собрали огромное количество положительных откликов от учащихся и преподавателей.

Для удобства клиентов ручки ErichKrause® R-301 Original представлены в различных типах упаковки. Шариковые ручки поставляются в прозрачных пластиковых тубусах, которые вмещают 60 ручек и удобны при использовании в качестве торгового оборудования для красивой выкладки в магазинах. Также шариковые ручки R-301 Original Stick можно приобрести в розничной упаковке с европодвесом в четырёх цветах: синем, чёрном, красном и зелёном. Автоматические шариковые ручки в розничной упаковке имеют штучную комплектацию в синем цвете. 

Гелевые ручки поставляются как в картонных коробках по 12 штук, так и в розничных упаковках с европодвесом. Наборы из 3 и 4 ручек разных цветов созданы для удобства покупателей, которым требуются ручки для широкого круга задач. Автоматические гелевые ручки с синими чернилами и профилированной грип-зоной предлагаются в прозрачных тубусах по 50 штук, в картонных коробках по 12 штук, поштучно в розничных упаковках с европодвесом.


Подробнее...
В начало